Оксана Абдулова

Когда они перестанут калечить своих собственных детей ???вн

Как Вы знаете, птица, лишенная зрения при рождении, лучше поет, нежели с целыми глазами. Но почему? Потому что потенциал лишенного зрения расходится на все остальные чувства, в том числе и на "красоту пения". Именно по этой причине слепой от рождения человек лучше слышит, потому что потениал зрения достается слуху.
Но если птицу лишить зрения через месяц после рождения, лучше петь она нестанет, ибо душа - суть информация уже обросла мясом своим и "чакры" сформированы. Если в течении 10 дней после рождения "обрезать" вместе с плотью канал секусуальной энергии, то этот "обрезанный" потенциал распространится на все остальные чакры. Именно поэтому птичка лучше поет, после того, как ее после рождения лишают зрения (зрительной чакры) , именно поэтому про этот народ говорят "они умнее, чем другие", после того, как их на 8 день от рождения обрезают.

Посему Муххамед приказал обрезывать своих детей в зрелом возрасте, ибо в зрелом возрасте обрезывается только мясо, но не душа вместе с мясом. .

Или Вы думаете, что составная интеллекта "этого народа" кроется только в религии рассеивания? Или Вы думаете, что нас удовлетворит глупое объяснение обрезания с позиции чистоплотности и гигиенических целей? Итак, назовите мне причину обрезания ?

Если мне скажут: Цель обрезания - гигиена, то Вам ответят, что Всегда была возможность подмыться - раз, народы, которые жили в еще более безводных местах находили способ это сделать, а "самая умная нация на земле" не могла ?

Если Вы скажете, что "так было угодно Богу", то Вам ответят, что если бы это было угодно Богу, то он бы сделал это еще в утробе матери. . .

Вы поймите меня правильно, это не издевательство, это желание остановить калечить ваших собственных детей. Талмуд запрещал создавать государство Израиль, но его все таки создали, а "метод" не убрали. Вот в чем суть да дело. Чем раньше Вы это поймете, тем лучше для Вашего народа. Можете расценивать это как хотите, но Внутренняя интуиция Вам скажет что я прав. Дело Ваше.

Итак когда ???

Если я кого то обидел этим вопросом - просьтите меня. Но думаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Наташа Жирук

Думаю, что не скоро.

Алексей Горбачев

традиция такая у них языческая, проявляют к ребенку насилие к беззащитному, чтобы он проявлял в будущем насилие и беспощадность к более слабым, технология такая формирования сознания

Александра Большакова

Это механизм зомбирования. Гигиена и др. - предлог для кретинов.

http://goldnike-777.blogspot.ru/2013/08/blog-post_27.html

"Говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но — сборище сатанинское. Они уже больше не сонм Израилев и не сыны божий, но сонм сатанин; когда они соберутся в свое сонмище в субботу, то не Господь среди них, а сатана присутствует на их сонмищах. . "
Иоанн-Богослов

Кто контролирует фашистов на Украине

Роман Постричев

Не думаю, что граждан, которые т. о. калечат детей, можно назвать умными. Хитрыми, коварными - да, но не умными.

"Помимо всего прочего, иудейскому "БОГУ" крайне необходимо, чтобы все его подданные мужского пола калечили себя, а также своих сыновей и рабов путём обрезания крайней плоти (см. Бытие, 17 - http://skiniyadavidova.org/bible/2/GEN/17). Именно варварский обряд обрезания позволяет иудаистским лжесвященникам, если так можно выразиться, закреплять сексофобские комплексы на физиологическом уровне. Большинство обрезанных, наверно, уже никогда не смогут забыть о том, что они не должны "приближаться, открывать наготу, брать, ложиться, оскверняться"... и будут так или иначе мстить кому попало за свою испорченную сексуальную жизнь (см. статью "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/). А ведь раввины распространили этот обычай как на евреев, так и на мусульманские, и даже на "христианские" страны!
Причём, помимо сексофобии и сексофобских обрядов, радикальные иудаисты навязали другим народам и модель радикально-иудаистского мировоззрения в целом. "Прицепив" Танах к по сути своей АНТИнекросадистским Евангелиям, и распространив его таким образом практически по всему миру, иудо-экстремисты заразили "вирусом богоизбранности" представителей самых разных народов. И именно в результате этого в разных странах стали появляться многочисленные сомнительные личности, объявлявшие себя "правоверными", "высшей расой", "богоносцами", или "умом, честью и совестью нашей эпохи"... При этом, естественно, одними "объявлениями" дело не ограничивалось - исламистские, католические, православные, коммунистические, национал-социалистические и другие "сверхчеловеки" истребляли "неверных" и "неполноценных" не хуже, чем древние иудаисты. Истребляли, по-видимому даже не задумываясь о том, что они по сути проводят в жизнь сатанинскую, радикально-иудаистскую политику уничтожения человечества.
И это неудивительно, ведь поверившие в ЕВРЕЙСКОГО "ЗЛОГО БОГА" "христиане", мусульмане и пр. , или разочаровавшиеся в "ЗЛОМ БОГЕ" атеисты-коммунисты часто просто не могли/не могут вести себя иначе. Содержащиеся в Танахе, Коране и др. писаниях призывы бояться "БОГА" вызывают не только страх, но и осознанную либо бессознательную ненависть к источнику страха, а заодно и ненависть ко всему сотворённому якобы "ЗЛЫМ БОГОМ" - ко всему миру, ко всему человечеству. Тем более что этот самый "БОГ", по словам лжерелигиозников, как раз якобы и "не даёт" людям нормально заниматься сексом.
Распространяющие человеконенавистнические взгляды сатанисты вряд ли смогли бы добиться успеха при помощи одних только пустых, ничем не подкреплённых призывов бояться "БОГА" и мочить всех "в сортире". Душевно здоровый, благополучный, сексуально удовлетворённый человек никогда просто так не подскочит, и не побежит отрезАть кому-то голову. Превратить нормального гражданина в некросадиста можно только отнимая у него возможность удовлетворять какую-либо (какие-либо) из основных человеческих потребностей - например, лишив его нормальной половой жизни. И тогда обезумевшему от сексуального голодания индивидууму можно будет повесить любую лапшу на уши - в том числе и внушить ему мысли о необходимости уничтожать "неверных" и бояться "БОГА"...

(Из статьи НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ, см. также СЕКСОФОБИЯ в ИСЛАМЕ).

Алексей Микус

В человеческом организме, нет ничего лишнего, ни крайней плоти, ни миндалин, ни апендикса ))

Елена Линцова

Хорошо хоть, женское обрезание не так широко теперь практикуют. По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке, то есть, изуродованные, неспособные порой к деторождению.

Юрий Волков

Вы решили на себя примерить роль проповедника? Кстати, в иудаизме миссионерство ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ; и даже тем, кто проходит переход в иудаизм, несколько раз предлагают убедиться в твёрдости своего решения и вовремя отказаться..

Александр Куприн

У штатников обрезанных немало, причём большинство отнюдь не по религиозным мотивам.... Считается полезным как для мужчины так и для его партнёрш)

Сергей Бровиков

а вы жалеете о том, что вам вовремя крайнюю плоть не обрезали, глядишь, были бы умным, как еврей?
простите уже, наконец, евреев за то, что они лучше вас.

плохо - это не обрезание (не встречала ни одного еврея, недовольного своим обрезом) , плохо - это когда евреям (не имея на это совершенно никаких прав) указывают, как они должны жить. успокойтесь уже. евреи сами знают, что им делать а чего им не делать. без вас.

Марина

обрезание полезно, особенно в жарком климате

На
Ната

Вы даже не представляете ка быстро и незаметно происходит процесс обрезания. Мальчик даже не успевает испугаться, а вокруг уже все радостно ободряют его, звучит музыка, дарят ему всякие игрушки, любимые напитки, конфетки. Все вокруг его целуют, обнимают. Разумеется это в первую очередь ради чистоты. Там, где всегда был недостаток воды, людям приходилось найти выход из положения. Вспомните Эссеев, из чьей среды вышел Иисус. Они все ходили в длинных халатах и ходили в конкретное место по большому с маленькой лопаточкой. Воды не было там.
А что касается здоровья и способности полового акта, то мусульмане и в 115 лет в состоянии совершить этот акт и делать детей. Не беспокойтесь за них. А агрессивность, ненависть, тщеславие всего лишь невоспитанность. Невежество причина всех бед для всех.

Евгений Немчанинов

Если Вы верите в этот бред, это не значит, что мы должны его выслушивать

Аня Волкова

А кто тебе дал "полномочия" ЭТО останавливать? ? Что ты есть и что у тебя есть, кроме как размазывать свои сопли "сострадания" к еврейским младенцам в инете для болванов, тебе подобных? ? В Израиле есть деревни, где живут арабы-друзы, считающие себя сионистами и вера их близка к иудейской, а обрезание у них именно ради гигиены. Мало того, друз может родиться друзом, если только оба (!) родителя Друзы. Если один из супругов не является друзом, - эта пара покидает друзскую общину, живут в другом месте и встречаются с родственниками также вне общины. Может о них будет твоя следующая "забота", исходя из засратости твоих мозгов информационными огрызками об иудиеях? ? А может побеспокоишься о кошечках в цирке Куклачёва, - их там наверняка тайно стерилизуют, нещадно эксплуатируют, кормят недостаточно и некачественной едой??.. И что делать обрезанным (без твоего ведома) со спутником-разведчиком "Офэк 10", запущенным несколько дней назад? Снять с орбиты или сначала распустить евреев из Израиля? ..Ты напоминаешь мне сходство со смердячей ООН, - такой же говноед тупорылый, как и её арабские члЭны.

Станислав

Сам придумал или повелся?

Евгения

живодеры

Иван Петухов

алопдвапрвгишн

Иг
Игорь

Как все сложно, а главное зачем эти вопросы, у каждого свое отношение к тому или иному вопросу.

Анастасия Рыбачук

"Канал сексуальной энергии". Ё-мое, это ж надо. ТВ-3 рулит.

Сергей Боровик

Жалко его даже плакать хочется бессердечные блин.... (

Ксана У)))

А Разве Православные христиане 14 января не отмечают день Обрезание Господне

Жадоба Star

Зачем вам чувство вины? Что оно вам даёт? Парадокс, но мне во сне удалось вывести необычное определение вины, иногда неясное даже мне самому. Итак, "вина - это моральный ответ воина за убитую добычу". Вина накладывается на победителя побеждённым. Вот теперь думайте, что хотите. И не ропщите. Виновны ли вы теперь? Только в том случае, если победили. А если нет победы, нет и вины. В последнем случае, под чувством вины к нам приходит совесть, наполненная чертями и бесами, делающими внутри вас вид, что вы победитель, хотя на самом деле побеждают они вас, чтобы продуцировать в вас лже вину, чтобы найти врага среди ближних к вам, чтобы устроить заваруху, подобную украинской, где каждый винит другого в невидимой и несуществующей победе над ним со стороны внешнего врага. Именно на этом казусе и финте присвоения вины, основаны спецоперации по переодеванию лазутчиков во вражескую форму, чтобы сделать вид нападения со стороны врага. Так делали во все революции, и так начинались все войны. Если бы люди были умны и остроумны, то наблюдая за репортажами СМИ, вещающими з Украины, перекатывались со смеху на животиках пацталом. Но люди неумны и трусливы, и поэтому не перекатываются, а дрищут на унитазе от страха. Не позволяя себе понять, как это смешно и трагично, когда каждая бабка с палкой с местного гопницкого майдана хочет хоть на миг стать победителем хоть какого-нибудь врага, пусть это сталин, путин, ленин, ярош, чубайс, гайдар, музычко, "шпион и вредитель-враг народа", сосед по подъезду или куча донецкого ненавистного, приевшегося донбассцам, угля. Революция - это звёздный час народной вины за то, что он, народ, есть, жив и хочет продолжать жить и есть. Но к сожалению, революции и бунты не выводят бесов из народа. А народ не учится на уроках истории и продолжает бунтовать. Почему, спросите вы меня, дрожа от ужаса? Потому что народ, и это для вас сегодня второй шок, сам демон. И место его у обрыва со свиньями. Если что, это не я сказал, а Иисус.
И вот за ваши переживания вам бонус и Эврика: единственно, кто не чувствует вины за собой, чтобы они не делали - это евреи. Поэтому, они не выглядят победителями и воинами. И потому они никогда не побеждают открыто, и поэтому на них нельзя наложить чувство вины, и поэтому они всегда впереди. Это их национальная черта.

Аня Косулина

это их дети, им и думать

Nina Voropaeva

пусть обрезают пофиг

Ан
Анна

У каждого своя вера, иногда извращённая. И тем не менее.

Лена Пур

Не скоро!

Павел Пронин

"народы, которые жили в еще более безводных местах находили способ это сделать" - поведай нам эту байку.

Дмитрий Клочков

просто обрезание это как трах мужской особи богом... мужчина становится как бы женой бога и его принадлежностью.... как то так чтоли

Илья Балахнин

ЕГЭ больше калечит 25 % гарантия точного ответа

Тимофеева Анна

Если бы сделал обрезание, то тогда не жил в Рязани.

Лариса Панкова

против веры не попрешь!

Максим Каширин

думаю, причина именно в гигиене . гигиена -это современное толкование . но народ . мужчины которых болели от воспалительных процессов и лишались возможности воспроизводить потомство-это таки страшные муки и души, и тела .

Наталия Гончарова

Есть мнение,, что до грехопадения тела первых людей имели вообще отличную от нашей плоти структуру и только после нарушения запрета плоть стала именно такой, как сейчас. А вообще, знаете, тело человека имеет чисто унитарную функцию- сохраняться для жизни души на Земле и воспроизводить других людей. Если бы тело было так важно для общения человека с Богом, разве было бы оно настолько быстро смертным? С Богом общается в молитве душа, вот она-бессмертная, она- смысл нашей жизни. Вот ее Богу и надо отдавать, молиться, жить по заповедям, чтобы ее в чистоте содержать..