Лия

Шлюшко против Каломойши )

Альбина

нет страшнее оскорбления и черной метки для любого приличного и порядочного человека, гея, демократического журналиста и евроукра, чем подозрение в гомофобии. И в нормальных демократических обществах уже вводится за это уголовные наказания, как сроки за отрицание Холокоста.

Однако вчера случилось беспрецедентное событие. Весь оппозиционный твиттер и фейсбук обрушились на Жерара Депардье, клеймя за его гомосексуальные контакты в молодости. Казалось бы наоборот. Совестливая интеллигенция, хомячки Навального, оппозиционные микроблоггеры, хипстеры и креаклы должны были поднять бывшего французы на свои знамена. Как приверженца евроатлантических ценностей и идеалов. А значит борца за вашу и нашу свободу. Тут то и кроется разгадка травли. Жерар Депардье выбрал неправильную сторону. Предав свободную Францию, став гражданином Северного Мордора и верноподданническим лизоблюдом Влада Путина и Рамзана Кадырова, актер нарушил главный принцип свободного человека. Махом превратившись из рукопожатного гея в отвратительного тоталитарного педераста.

И я призываю всех тихих и застенчивых интеллигентов, правозащитников и диссидентов не рефлексировать, а распространять. Пусть отбиваются. Если гей встал на сторону Зла, он автоматически теряет бациллу неполживости и превращается в аморального типа, приверженного страшному содомскому греху. А также в конченного гомофоба. Потому что сам отрекся от блага западной цивилизации. Нет предела человеческой мерзости. Неисчислимы преступления сталинизма. Становится совестливо и гадливо на душе. Как из Темзы окатило. Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Хто не скачет, тот москаль. Лалала. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Раде пан Ляшко, в фейсбуке министр Аваков. Мы здесь власть. Так победим!

Ольга Бровкина

Горячий украинский парень! Классно! Молодец!!!