Оксана Залецкая

А вот почему некоторые люди во всех своих "косяках" винят евреев (вн) ?

***************************************************************************************************************************************************************************************

Прям как в анекдоте:
- В гибели "Титаника" виноваты евреи !
- Ты что? Какие такие евреи ?
- Лоцман, Боцман и Штурман.
А больше всех - Айсберг.

Павел Журавский

Про Айсберга - в точку.. . Говорят что на этом кораблике было очень много его однофамильцев.. . Странный метод суицида...

Анастасия Васильева

то есть ты хочешь сказать что евреи ни в чём не виноваты?!? !
Ты конкретику давай, а воду мутить и бред нести много ума не надо.

Нина Москвина

Если в кране нет воды значит выпили...

Cemil Saraydar

Когда плохо, они пресмыкаются, когда у власти, творят беззаконие, и самое скверное это то, что всегда присваивают чужую славу.

Рустам Халиков

Наоборот, некоторые всех виновных в своих бедах считают евреями.

Луназада Абдразакова

Титаник и Британик и тп суда были затоплены евреями целенаправленно. С какой целью пока не понятно.

Amante De La Muerte

они сами себя винят эгоцентрики

Ма
Марина.

если их нет, но всё равно обвиняют, значит это от любви - ностальгия по евреям !

Наталья Резаева

Опытным путем, народ мира пришел к такому мнению о этом народе:
_____________________________
Для меня является непонятным, почему давно уже не истребили этих кровожадных животных! Разве не убивали бы сразу диких зверей, пожирающих людей, даже если бы звери эти были человекоподобны? А разве евреи не истребители людей? Мирза ХАССАН ХАН /1649-? / ученый мусульманского мира
_____________________________
Евреи - ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел. ЖАН ФРАНСУА ВОЛЬТЕР /1694-1778/ французский писатель, мыслитель, Философ-просветитель
________________________________________
Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их /из Соединённых Штатов/, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах. БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН /1706-1790/ американский Физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 г.

Сергей

...чтобы признаться себе в СВОИХ ошибках, а тем более перед другими - требуется мужество...

Анна Шикова

что, давно о еврейях не говорили здесь? решили о себе напомнить?

Юрий Лосев

Не кто их не винит

Ольга Архипова

Ну судя по тому, как Морган дернул с "Титаника", то возникают обоснованные предположения.
О башнях-близнецах тоже возникает разумный вопрос, почему люди из числа этой национальности национальности получили не плохие страховые выплаты, при этом ни один из них не погиб, хотя должны были.. .
Странно все это!
Проблема евреев в двойной морали - одной для своих, другой для всех остальных...

Андрей Михеев

"Виновен" -- лишь тогда, когда суд общества признал факт виновности. НО!

Есть Б-жий Суд, наперсники разврата.
Он -грозный Судия! Он ждёт.. .
Он не преклонен звону злата.
И мысли, и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью.