Валерия Ш.

За свои косяки надо отвечать! Тут думаю что с людьми делать. Некоторые считают что они не должны отвечать

Как сильно наказать их за это? Сделать то сделаю точно как сильно мне с ними колыхать еще 8-12 месяцев минимум. Королем та ходить буду, я всегда королем ходил и был таким, а сам добрый человек, умный только вот люблю бить отморозков и защищать тех до кого они доебались толпой или подсознательно. Что там по жесткому беспределу)))))))))))?

Пл
Плохой

Ни одной конкрктной фразы . В чем вопрос .??

Ольга Бровкина

Наказывать.. . Смотря какие косяки. А то донаказываешься - самого накажут.