Ширин Каримова

Когда СМИ будут отвечать за свои "косяки"? Это клевета или неточная информация?

То напишут, что в монастыре бордель, а на самом деле, публичный дом располагался в отдельно стоящем здании, арендованном Сретенским монастырем в самом центре столицы, на углу улиц Большая Лубянка и Рождественский бульвар. На сутенеров донесли в полицию церковнослужители.
Сегодня вот-бытовой сифилис в детском саду, а на самом деле у кого-то из контактных лиц, возможно, родителей одного из воспитанников детсада был обнаружен сифилис, и детей решили на всякий случай проверить на наличие инфекции. Но анализы не выявили признаков заболевания сифилисом.
Таких примеров тысячи тысяч, особенно поражают броские заголовки, ничего общего с правдой не имеющие.

Радик

Хозяин кормит, Бобик гавкает. Когда будут обязаны раскрывать источники информации.

Юлия Тимофеева

Погоня за рейтингом. Не важно какой товар и какого качества, главное впарить, по быстрому деньги срубить. Как на рынке ( Вот здесь и надо применять закон о клевете.