Роман Архипов

Украина это косяк большевиков или демократов?

Юляша Л

Это неудачный экскримент Большевиков! Это признали сами Укропы, похезали ленина, и аннулировали все его достижения! А он, между прочим увеличил размер Укроины в 2 раза! 🙂 Но млять из-за переписанной истории об этом никто не знал! 🙂 Но уже поздно, процесс пошел.

Юрий Козиков

это косяк шведов)))

Андрей Фомин

И цари руку приложили и генсеки. чтобы из лоскутов России и западных кусков разных стран собрать вот это

Лиза Сафронова

Само название- от слова Окраина