Ол
Олег

Когда женщины начнут уважать себя и перестанут быть глупыми овечками?

Инна Милютина мы начнем уважать вас после того как вы начнете уважать себя

Rashid

Глупая овечка сегодня-это манипуляция, не более того.. . А женщины ого-го как себя любят и уважают...

Никола В Загсе Узнаеш)

Истину глаголишь...

Искандер Омурзаков

Головка не бобо?

Лёля

Когда мужики перестанут быть мудаками и начнут уважать женщин.

Анна Ариадна

дурак что ли?
зачем тее это?

Гайрат Жиянов

когда в ходу будут нормальные человеческие отношения, а не завуалированная купля - продажа

Виктор Куликов

Тогда, нам придётся половине в педики уйти а оставшиеся будут дрочить, как то так вроде!

Геннадий Абрамов

Если женщина перестанет делать вид глупой овечки то вряд ли мужчине это будет по душе)

Андрей Запертов

Наверное, когда их перестанут окружать БАРАНЫ!))))