Ксения Зурина

помогите написать сочинение о себе!!

Одна Такая

О себе? Извини но я вас не знаю. Или скажи о себе мне что то и я напишу

Oygoy Hgo

ОМГ Лиза ты что? кто лучше тебя напишет о тебе самой?

Жа
Жанна

родилась, училась, Новый год мой любимый праздник)))

Анна Шестакова

сочинение обо мне: ворчливая тетя, сидящая на в данный момент на больничном, любящая посидеть в инете и поиграть в игры.

Ирина Мышак

лучше всех о себе напишете только Вы сами! план можно такой взять: как зовут, с кем живешь, где учишься, твои друзья, любимые занятия, что в тебе есть такого, чего нет в других (чем ты уникальна) , любимые животные, кем хочешь быть в будущем и так далее....

Нелли Беляева

Я Елизавета Зорина. Я живу в квартире, там есть белые шторы. Еще у нас есть елка, она наряжена красивыми игрушками, а на макушке пятиконечная красная звезда. Я люблю носить футболки с рисунками, мой любимый цвет розовый.

Дп
Дпомпвл

Добавь: Целыми днями я сижу в инт-те, поэтому плохо учусь! Не успеваю делать уроки.

Сергей Самойленко

А зачем Вам моё жизнеописание?

Саня Колесников

.План:
1 Вступление (о себе, имя, возраст, увлечение и т. д
2 Основная часть
а) Описание внешности
б) Характеристика
3 Заключение ( Как я оцениваю себя, как меня оценивают другие, и каким я хочу быть.)