Виталий Ремизов

помогите найти фильм про драконов

дело так: на поселок за городом нападает дракон, или пара драконов, при обороне несколько человкк погибают. нет возможности выбраться отсюда на машине
все, что помню

неее. драконы, точно

не Власть огня

Misha

А может быть то были не драконы, а динозавры и это фильм Парк Юрского Периода ну просто про машину упомянули, а в фэнтези (там где драконы машин в основном нет)

Евгенинок Заботин

"Власть огня" Может быть это ?

Елена Иванова

"Власть огня"