Wolf Wolf

Помогите вспомнить фильм про Дракона и Мальчика

В общем такая тема, в детстве смотрела фильм, про то как парень нашел яйцо дракона, все действие происходит в современном мире, при раскопках каких-то нашел, в общем точно не помню в том то и дело, он вырастил его, а потом его пришлось как-то на свободу дракона этого отпустить или типа того, я не помню 😞
В общем все сайты просмотрела с фильмами о драконах, похожих нету, а название вспомнить не могу, может не внимательно описание фильмов читала, в общем кто знает, помогите пожалуйста вспомнить или предположения разные

Не мультик, фильм, в том то и дело, не из новых

Ой точно, динозавр не дракон, я еще думаю научился он в конце летать или нет, спасибо большое

Димарик Рожнов

Мой домашний динозавр.

Сердар

Как приручить дракона может?
Это я из новинок только помню

Людмила Антонова

''Мой домашний динозавр"