Дмитрий Шашков

Обои для рабочего стола

Добрый день! Помогите пожалуйста найти обои на рабочий стол 1900х1200 на тему: памятник Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро. Было бы очень круто, если бы картинка была сделана в ночное время, заранее спасибо :)))

Николай Абрамов

Заходишь в Яндекс.... пишешь в поиске свою тему.. . затем жмёшь картинки.... находишь подходящую ...и справа есть размер.. . выбираешь нужный.. . и всё.

Мария Агамалян

набираем
Корковадо рио-де-жанейро фото HD

Ольга Шлякова

Заходите http://www.goodfon.ru и забивавайте в поиске Рио-де-Жанейро.