Наталия Остапчук

толкование снадети в основном дети

мне вчера приснилось что я стою у окна у себя дома и смотрю вниз я живу на 9 этаже, ну вот смотрю вниз и вижу казан на улице и вокруг него много людей взрорслые и дети в основном дети а в казане суп простой, потом кто то появляется я понял по тому что все стали разбегаться и я отошёл от окна, через 30 секунд подхожу а на улице никого и вдруг те люди которые разбежались стали появлятся из за деревьев и из под земли и стали наливать себе суп из того же казана на этот раз в нём плавал фасоль но он был размером с яблоко может быть и больше, потом я повернул голову на лево и увидел кровать на которой сплю она 2 спальная но я сплю с лева так как привык с детства, ну вот на стороне на которой я сплю была всего одна грязная тарелка, а на противоположной стороне 4 грязных тарелки, потом я оказываюсь на дороге по которой иду в школу и обратно, до моей школы 15-20минут ходьбы от дома, ну вот я оказался где-то на 5-8 минутах ходьбы от дома и шёл домой, но рядом были 2 моих знакомых, парни один в 10 другой в 9 классе а я сам в 11 учусь, рядом ещё была моя училка по алгебре в 8 классе преподавала щас не преподаёт нам, ну вот мы дошли до поворота на право вдруг один из знакомых который 9 классник опустился на левое колено а тот который 10 классник подбежал к нему и что-то сказал мне, я почему-то пошёл быстрым шагом домой вдруг похолодало пошёл снег было такое олщущение как-будто он идёт уже неделю, хотя на повороте была осення погода, ну вот я дохожу до дома и сажусь в лифт и со мной едут мой сосед с пятого этажа и сосед из второго блока, и мы увидели сестру того из второго блока она поехала со своим парнем на 6 этаж и мы поехали туда, ближе к 5 этажу мы услышали стоны девушки и я почему то нажал на 9 этаж т. е к себе домой и вот я выхожу на своём этаже и закрываю дверь но почему то между рамой на которой держится дверь дыра слева на право снизу вверх около 10 см и вот моя бабушка мне чтото говорит но я не слышу и вдруг в эту дырку просовываются руки а потом голова сестры соседа со 2 блока и она мне говорит какой красавец и на этом я просыпаюсь растолкуйте пожалуйста этот сон а то после него у меня каккой то осадок на деше заранее огромнейшее спасибо

Ka
Kaina

Руслан, постараюсь Вам объяснить Ваш сон подробно, тем более он Вас так сильно взволновал. Вы очень подробно всё описали, и это говорит о том, что сон не простой и оочень запомнился Вам в подробностях. Вы не видели давно тех. кто Вам приснился, говорит о том, что в вашей жизни будут перемены, которые Вам тяжело дадутся. Вы будете стоять перед выбором. ну и в последний момент измените своему выбору и пойдёте на поводу другого мнения. склоны к чужому влиянию, хотя понимаете это. Суп к тому, что Вам пресна Ваша сегодняшняя жизнь, но появление яблока во сне говорит о Вашей творческой личности, но окружение старается Вас поставить с собой вровень и Вы всё-таки склоняетесь на их сторону. Всё же Вас ждёт удачное будущее. Удачи, Руслан!

Екатерина

сон очень путанный сказать могу одно вы попадёте или уже были в не приятную историю об этом говорят грязные тарелки на постели участником этой истории будут пять человек если она уже была то вы себя считаете не виноватым или оговоренным похолодало это значит не приятности близко снег это тоже ни хорошо ( у меня ощущение что вы были замешаны что то типа изнасилования извените если ошибаюсь)