Эльдар

Кто то под моим логином и паролем заходит в мой аккуант на однокласниках и безобразничает там. Как можно вычислить хулига

Кто то под моим логином и паролем заходит в мой аккуант на однокласниках и безобразничает там. Как можно вычислить хулигана. Может быть сапорт однокласников может сказать ip и мак адрес.

Смена пароля это хорошо. Я хотел бы поймать забияку и наказать.

Елена Липатникова

смените пароль

Са
Саня

А что Вам мешает сменить логин и пароль?

Марина Кузьмина

не как, сейчас ip у большинства сетей динамические
просто смените пароль и все.
Вы не первый (ая) кого ломают на одноклассниках.

Вадим Ковалев

сидеть ВКонтакте