Ал
Алла

хочу сварить украинский борщ но незнаю как подскажите

Ан
Андрей

Сперва варишь мясо. Свеклу сырую натереть, смешать с томатами без кожуры, добавить столовую ложку сахара и уксуса. Поставить тушить. Капусту нашинковать, картофель нарезать и бросить к мясу. Лук и морковь мелко нарезать и спассеровать в смальце. Затем все смешать, добавить размятый чеснок с салом и петрушкой. Все.

Александра

Вечером нужно заготовить фасоль - залить кипятком и бросить щепотку соды. Утром берете столовую свеклу, нарезаете и варите вместе с картошкой и мясом и фасолью. Через 25-30 минут после того как закипело (все время снимаем пенку) , добавляем капусту и приправы. Когда уже почти готово добавляем мелко порезанный чеснок (3-4 зубч. ) Еще минуту кипит с чесночком и все - борщ готов.

Diypaliuch

украинский борщ могут варить только хохлушки ))