Ан
Анна

как распечатать текст книжкой?

хочу распечатать текст, чтоб потом просто сшить и получить книжку. в врод паде при печати поменяла настройки, добавила рамку, сделала две маленькие страницы на одной А4, короче всё как надо мне сделала, а вот номера страниц в порядок не могу привести. подскажите пожалуйста

Максим Каширин

Для этого существует специальная программа для верстки- Adobe InDesign CS4.

Да
Даша

просто положи параллельно, нажми распечатать. немного лист придерживай чтобы не подвинулся

Ольга Эценгерт

В WORD2010 поройся там точно есть.

Дмитрий Ткачёв

Сайт калькулятор для расчётов сортировки страниц. Для последующей печати книг, брошюр на любом бытовом принтере. Поддерживается расчёт печати как для односторонних печатающих принтеров, так и для двусторонних. bpcalc
http://bpcalc.com/