Наталья Бурыгина

Не воспроизводят нормально звук колонки 5.1

вчера работало все хорошо, а седня включил комп и колонки работаю еле-еле при максимальном регулирование громкости, Включил тест на компьютере он громко издает звук а музыка нет, в чем может быть причина???

Чу
Чулпан

ночью отключали электричество. Подкрути настойки на самих колонках

Саня

в самой акустике причина

Евгений Адамов

у меня такое на старых было, вина в проводе оказалась . Нужно было лишь его погнуть в разные стороны как звук тут же возвращался на место. Но это было 2.1 колонки. Если ты посмотрел настройки звука везде где можно, не поленись проверить провода