Олим Олимов

Не воспроизводится звук через колонки в мониторе

Не воспроизводится звук через колонки на мониторе Philips 231TE4LB1 23" +TV.
ЧТО ДЕЛАТЬ!?

к компу подключил через разъём, звук мотал на максимум, дрова ставил, ничего больше не подключено.. . 😕

Александр Романцов

К компу подключил в тот разьем? На монике звук прибавил, дрова на звук стоят? другие устройства не подключены? Проверяй все

Иришка Голованова

А звуковую карту с монитором соединили?)