Василий Будрик-Былинский

ноутбук не воспроизводит звук..

переустановила windows 7 на xp и звук пропал. может из за драйвера? не посоветуете где бесплатно скачать?

Эльдар Маг

На сайте производителя бука или звуковой карты.
У меня встречный вопрос-нахрена вы снесли 7 и поставили ХР? Что за садомазохизм?
У вас теперь вообще будет полный комплект проблем с драйверами-вебки, звук, видео и так далее. Поздравляю с геморроем!))

Владимир Пронин

Driver Genius Professional Edition качай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. найдет и установит любые дрова

Tima Edelmann

Ответ на электронной почте.

Виктор Нащинский

Неужели. Конечно драйвера нужныи не только на звук. В почту зайди к себе