Тихий Ужас

не воспроизводит звук на windows 7

переустановил windows 7 домашний на свой комп все драйвера работают нормально кроме звуковых... как таковые они есть вроде, и когда включаю музыку или видео в звуках шкала звука двигается и показывает что звук есть, но самого звука нет, не подскажете что делать?

Антон Суворов

на колонке звук включи (проверь как они подключены) + убедись, что отключен беззвучный режим

Сашкин Сашкин

попробуй переустанови дрова

Юлия Зверева

кликни по динамику, ус-ва воспроизведения, удали затемненные, выстави динамики. Как вариант usb-колонки, у тебя не выставлен аналоговый, а так звук есть., или же есть на материнке spdif.

Александр Жиляев

У тебя должен быть диспетчер звука, если нет такого, то устанавливай.
Если есть, то проверь громкость, подключение к порту.
Попробуй поменять порт.