Наталья Суворова

Меня возбуждают некоторые женищины.. . Но у меня есть парень, я его люблю. Насколько люди бисексуальны???? Я лесбиянка?

Taalai Orunbaev

на само деле я люблю девочек би. предложи парню секс в троем девушку еще позовите это супер.

Иришка

Секс в 3 хорошая идея и тебе хорошо и парня порадуешь.

Маргарита Корнилова

в чем вопрос-то? Спите с кем хотите, главное не забеременеть и подхватить букетик.

Д!
Дарья !

просто выброси это все из головы.. и люби парня..

Татьянка Сократова

В каком смысле возбуждают? ? Может они Вам как подруги? Тогда Вы- не БИ. А если возбуждают в смысле любви, то Вы лесби. Потому что нектрые БИ любят так же мужчин.

Роман Петухов

Бисексуальны вообще все люди в той или иной степени, а девочки еще и чуть больше, чем мальчики - общественность не так сильно их осуждает. Нравится вам девочка - да и хыка с ней, возбуждайтесь на здоровье, уж по крайней мере, ужасно здесь точно ничего нет. 🙂

Дамир Сайфутдинов

на 90 % уверен, что почти любая девушка имела опыт в таких делах. Каждая вторая целовалась с девушкой. Женщины, мне кажется, все бисексуальны. Решай сама.

Ксения Леонова

ну и что . меня тоже возбуждают некоторые девушки. бывает даже сильнее чем парни .. нет в этом ничего плохого я думаю.... все равно я ориентируюсь на парнях. .
и ты НОРМАЛЬНАЯ!

Наталья Кирсанова

не люди, а женщины !!!на 95 %