Евгения Игнатова

я -парень. можно ли ожидать от девушки-лесбиянки, которую люблю, что она встанет на путь истинный? причем у нее есть любимая

у девушки не было парня, она не впервой в отношениях с девушками, парни не интересуют. вся моя любовь (я ей признался давно, но остался другом) может проявляться только в опекунстве и дружеских качествах. спасибо за ответ. стеб неуместен)

причем девушка у нее появилась в период формирования у меня чувств к возлюбленной; возлюбленная же отдаляется от меня все больше, хотя я не насилую ее своим вниманием, показывает свою независимость, но не отказывается от помощи. мои просьбы, боюсь, остаются в стадии словесного рассмотрения.

в результате получается так, что возлюбленная чуть ли не должна спрашивать позволения пойти со мной. думаю, если б сама хотела (и настояла), я думаю, не было б посылок к неуспеху моих начинаний.

--- благодарю народ за ответы/критику

Гена Тестов

Можно этого ожидать. Ожидайте...

Артак Чибухчян

А я бы с обоими замутил, во класс!

Ирина Сурикова

~ ☆ ~ ☂ Она ею стала не потому что у неё есть чувства к женщинам,
а под влиянием феминисток и из за дефицита мужчин.
Феминистки не только разрушили семьи и путь жизни здорового человека себе,
но и спровоцировали одиночество людей везде. Теперь оправдываются.
Есть такие больные с ВИЧ, молча заражают окружающих, что бы изменить отношение к себе от негативного положительному.
Брось её и живи своей жизнью и нечего изображать из себя героя. Это просто твоя ГОРДЫНЯ рулит в тебе... ☂ ~ ☆ ~

Ирина Липейкене

Все девушки склонны к лесбийским играм, но не все из них об этом знают.
Девушка по-любому, лучше понимает и чувствует девушку.

Лесбиянки - это вовсе не плохо.
У нас с ними общие интересы.
Я то же девушек люблю.

Если Вы любите девушку - значит Вы лесбиян.

Alexey Ramazanov

А ты предложи, вдруг не откажет.
А может наоборот понравиться с мужчиной больше.

Ника Курганова

как правило лезбиянки в 85 случаях из 100 всё же встают со временем на путь истинный.. . так что ожидайте)

- вдруг это именно тот случай)))

Сергей Троскин

Секс с лезби очень хорош)) ) очень увлекательный.) )

Правда должен тебя разочаровать, она на путь не встанет. Вероятность очень мала!! !
Но + в том, что не было отношений с парнями. Обычно лезби это девушки, которые как бы сказать, им сложно с мужчиной, проще с такой как она сама. Нужно разбираться, как она дошла до лезби. Это не так легко и индивидуально. Это на уровне психики. У тебя факторы которые нужно решить/ответить - симпатия твоя в ее глазах и уговорить попробовать, но только после того как не будет любимой. Придется ждать)) )
Тип лезби: 100% лезбиянки и лезбиянки обычные. 100% лезби с парнем не трахнуться по желанию там сдвиг по фазе конкретный. Нужно очень глубоко к ней в душу залесть чтобы она поняла.. .
Обычные лезби, не зависимо что они *тусуются* с девками их можно уболтать на секс и возможно на отношения, последнее не пробовал! Просто лезби у них появляется потребность в мужчине, иногда. Это как с геями, есть тупо пидары, они не приемлят отношения с женщинами вообще и полу пидары. Могут спать с бабами, но в обществе все они пидары. Не путать с БИ!! ! БИ, это когда им повиг. Это все сложно)) )
Также нужно учитывать как и когда девушка стала лезби. Короче, я тебе ответил, больше расписывать не буду, это уже другая история.. .

П. С. : обычно кто пытается разобраться, они принимают в штыки. Т. к. у голове срабатывает - ОНИ МЕНЯ ХОТЯТ ВЫЛЕЧИТЬ, НО Я НЕ БОЛЬНА. Нужно очень аккуратно. Женщины вообще народ специфический, хочешь ей хорошо сделать, а она почему то думает что зло, хотя очевидно что хорошо.)))

Анатолий Богатых

я думаю, бесполезно.. . это уже изначально внутри ее, если она лесбиянка, то, она никогда не будет с мужчиной... .
я как-то здесь писала, о соседе... он гей.... нормальный человек... работает.... я никогда его не видела пьяным, обкуренным... вот он точно ни на одну женщину не смотрит... он просто женщин не видит в упор.. . соседка строит ему глазки, приговаривая: все равно добьюсь своего.. . а-а-а.. бесполезно...))))

Мальвина

Прояви терпение и настойчивость, все получится )

Виктор Ильин

Ахахахахаха) ) какие познавательные ответы, особенно С. Линкольна. Только я не поняла разницу между, как он выразился, пи.. ром и БИ )) но это наверное очень тонко ))

Встанет ли она на путь знает только она. Справитесь ли вы с ней - знаете вы. А вот зачем вам заведомо провальный проект это любопытно узнать. Тут многие написали о психологическом сдвиге у нее, но на лицо сдвиг и у вас. Вот смотрите, вы имеете выбор, можете выбрать из N-нного количестваподходящих, молодыйх, красивых, умных и т. п. девушек свою Музу, но выбираете ту, которая ну не может стать ею. И Вы об этом знаете СРАЗУ. Вопрос - зачем вы это делаете? А не влюблялись в девушку из другого города? "Любовь на расстоянии" из этой же серии.
Погоня за чем-то казалось бы реальным, но все-таки неуловимым очень бодрит, дает эмоции, фантазии, но и лишает сил.

Marina Zamulko

она и так на истинном пути. а вы её не любите

Резо Шония

Вряд ли, это генетический сдвиг, он не лечится !

Василий Юртайкин

конечно.... спасите заблудшую овцу

Вячеслав Терехов

Странно, а какой ответ ты ожидаешь? Без судебно-психиатрической экспертизы тут тебе наверняка наверно никто не ответит. Ну а если серьёзно, то просто напои её "как друг", и "сделай свои делишки", пока она "в умат пьяная".

Ирина

можно:)) ) можно ожидать, женщины по своей природе би (насколько я знаю)

Любоня

Путь истинный это какой? Променять любимую женщину на какой-то хрен? А с чего вы вдруг взяли, что можете оказаться ей интересны? Мир не крутится вокруг члена и признаваться можно сколько угодно, никаких чувств, кроме брезгливости в случае навязчивости, это не вызовет.

Ри
Римма

На путь истинный - это в смысле на тот, который хотите Вы? 8))))
Ну будьте же взрослым мужиком, в конце концов. В смысле, оставьте человека в покое в плане романтических чувств. У нее есть любимый человек, все.

Евгения Куркина

И мечи можно перековать. Прояви заботу и настойчивость. у нее это скорее всего не серьёзно а простая дань моде. Дерзай.

Юл
Юлия

стань голубым- и отомсти.

Арсений Не Скажу

Мир сходит с ума!

Лена Рыбакова

***надежды юношей питают****

Андрей Холопов

Не важно лесбиянка она или натуралка, важно что ты у нее во френдзоне, тоесть ты в ее глазах недостоин парить свой качан в ее духовке, короче не теряй время на эту шмару, чем больше ты потеряешь на нее времени и сил, тем больше разочаруешься.

Ксю Ксю

Можно перевоспитать.

Алена

Конечно можно, еще не все потеряно. Вам это очень нужно?

Катюшка

Она выбрала свой истинный путь

Ольга

Скорее всего нет, но есть вероятность, что она станет би.

L@dy Uncert@inty

Увы, напрасны ожиданья ((

Карим Ниязов

ага ...а путь истинный определяете вы?
хмм.. . вы что, Господь Бог, что беретесь решать какой путь для нее истинный? любите, если это действительно любовь, то сможете принять ее такой какая она есть, а ответит лии взаимностью.. . тут уж извините.. .
А кстати, если вам не отвечают, то это повод для НеЛюбви? ? я так понимаю? а была ли любовь тогда вообще?

Марина Удовенко

Это она только делает вид.
Дети же от лесбиянок не рождаются.. .

Ольга

только что то очень особенное должно должно произойти что бы завоевать её сердце . так какобычто такие девушки разачарованны в парнях и обратный эфект очень тяжолый. пытайся шанс у тебя есть .

Роман Поздняков

Ожидать вы можете, но.. . случится ли оно?)

Ваня Канин

Путь истинный? Она любит и любима. Вот и вся истина.

Анастасия Лебедева

Не надо ждать. Ещё очень много разных девушек. Запишитесь на танцы

Сергей Артамонов

стань любимой для нее. а так. хм. девушек много. ищи.

Сергей Герасимов

если человек идиот, то это надолго!

Марина Петракова

как волка не корми....

Адалат Камильевна

сложно, но ----борись за свою любовь.

Рамиль Ахметжанов

Максимум на что ты можешь расчитывать это на секс, для эксперимента

Юрий Пасичник

Увы. Если переспит, то как с другом. Про чувства забудьте.

Давит Кагзванцян

наверно нет это какбы из нутри идет .

Святослав Агафонов

ну ЕСЛИ ТАК ТО ЖДИ И НАДЕЙСЯ.... долго долго...

Serguei Vdovine

Бесполезно) Так и будешь опекуном))

Анюточка

Я б не связывался.

Кристюша

Любовь не имеет лица. Не понимаю, при чём здесь именно эта девушка.. . Создавать себе КУМИРА - давно известно -Великий Грех.. . Найдите себе другую любовь. Любовь разной не бывает - а вот другой быть (иногда) ей сам Господь велел.
Всего Вам Общего!

Yana Alieva

Вероятность исчезающе мала. .
Вы верите в чудеса?
Ну, что ж - ВЫ один из немногих...

Ваня

не тратьте зря время

Ольга Егорова

если она не би то шансов у вас мало к сожалению (

Екатерина С

она тебя скоро бросит, если даже и обратит внимание

Александр Бисяев

Можно, но вероятность не очень велика. Потому что у неё это не просто прихоть, а ориентация, что гораздо глубже.