Jourando Di Vix

я хочу вернуть своего друга и решила вылежить свечамы надпись и зажечь слово прости как вы думаете смогу ли я вернуть

Галина Ганьшина

Вопрос в том, что вы натворили )))
А вообще - как можно ответить на вопрос не зная всех подробностей ваших отношений?

Яна Герасина

нагнись и всё

Катерина Д

Попытка не пытка! Попробуйте! Искренне попросите прощения, думаю простит!

Дмитрий Самодумов

Если у него такие же мысли вернуться к Вам и эта надпись, и романтический ужин обязательно подействуют

Светочка Лебедева

Сашенька найди себе нормального парня,
который будет тобой дорожить, этот если ушел уйдёт и в следующий раз!

Андрей Сазонов

Это метод гадания или спиритизма! Осторожно, прости, но тебе придется за это отвечать перед Богом, потому, что это осуждается в Библии. Силой любить не заставишь, а если и получится, поверь счастья не будет. Тебя бы против воли заставили бы любить - тебе бы понравилось? И он тоже человек, личность, со своими желаниями, мечтами.. . Если он не хочет (не важно какая причина) , как же он с тобой будет делить жызнь, радость, секреты, детей, квартиру...?

Ан
Анастасия

свечи, надеюсь, не ректальные?