Олежка Баскаков

minecraft. в minecraft когда ставим печку то надо разжечь там огонь . Как это сделать????

Дарья Грачева

В нижний слот - уголь или древесину.
В верхний слот - то, что будем "жарить". Когда оба слота будут заполнены - печь загорится.

Nurik Isakov

Брось туда дерево и подложи под него что-нибудь типо МЯСКА

Серёга _____________

уголь дрова лава

Дарья Ломоносова

внизу положить уголь вверху положить то что хочешь пережарить

Бек Пашаходжаев

В нижний слот - топливо, в верхний слот - то, что хочешь переплавить.