Анна Андрейчева

Как разжечь огонь в сердце парня, если не ясно, питает о чувства или нет?

Татьяна Шиманская

Как вариант, пропадите из зоны его видимости на время. Это рискованно, но зато Вы сразу можете понять, нужны ли вы ему.
Можно и более осторожно поступить. Флиртуйте, будь немного с ним, холодной и в то же время горячей. То-есть, приближайтесь к нему, а потом отдаляйтесь. В общем, занимайтесь образно говоря, перетягиванием каната.. . ) В общем, заварите кашу, да повкуснее..)

Олег Игнатов

Вместе выпейте шампанского.