Вархуил Вархуилов

Вопрос для тех кто шарит в подключении интернета к второму компьютера по локальной сети от первого, на котором стоит инт

ернет? надеюсь, я понятно выложил суть проблемы. Есть два компа . интернет кабельный. к первому новому подключен, Можно ли от первого по локальной сети запустить интернет во второй? и как ?

Кореянка

Я пользовался прогой 3proxy
Работала стабильно, инет делил на 3 компанастройка