Елена Иванова

Почему многие популярные треккеры сообщают внезапно сообщают Ддос-атаках (Кому это надо? И за чем делать?)

Рутрекер - тоже была атака
Рутор - просто рапартует
НН Клуб - рекомендует шифр и использовать ipv6
Сообщают (вместе разом) о ддос атаках, странно как-то? ! o_O
Интересно, интересно что думаете? DDos - это как-то примитивно! Уже Утрачивает эффективность

Некоторые (и весьма доставляющие треккеры) Реально лежат!

ДА
Динара Андержанова

хз насчет того чтобы их досили но:
Просто побаловаться вывести из строя

Конкуренция

Ддос также отображаеться на тех кто на раздаче

Катя Блэр

"DDos - это как-то примитивно! Уже Утрачивает эффективность"
Давно утратило. Лет пятнадцать назад, когда сообщество хакеров нацеливало свои компьютеры на один выбранный сервер и грузило его запросами. Сейчас эта тема не актуальна, актуальна жадность админов, не желающихх выполнять правильно свою работу. Сегодня хакеров подобных нет, неактуалнаяя тема, есть пользователи, воспринимающиеся сервером, с нерадивым админом как ДДОС атаки. Потому и лежат многие серверы. ОБРАЗОВАНИЕ.