Азад Гейдаров

Почему о реконструкциях на сайте на сообщается? Мы все в неведении, ком возмущений растет

Когда проводятся работы по усовершенствованию сайта, почему бы не сообщать пользователям заранее? Выйти на администацию сайта невозможно, в поисковике лишь то, что удобно, безпроблемно для вас, основателей сайта. Такое впечатление, что от пользователей шарахаются, как от чумы. Мы вам не нужны? Тогда так и скажите, закройте сайт, а мы начнем осваивать другие сайты.

Алексей Кокшаров

Не, ну вы даете, тут в день больше миллиона посетителей, прикиньте, если каждый будет писать в службу поддержки. Никакая администрация не выдержит. Если нет сообщений о реконструкции, или о недоступности сайта, значит так надо. Необходимо сжать задницу в кулак, перестать хлопать себя ушами по щекам и терпеливо ждать!!