Наталья Кожанова

Почему евро растет и растет?

В Европе наводнение, заводы их затоплены. Должна быть инфляция у них? А в России - по словам Путина все ОК, а рубль все падает???

Elena

Евро падает.

Сергей Митришкин

Путину надо верить, в Роиссии все стабильно, только что-то заводы загибаются, население деградирует, но в Роиссии все стабильно.

Ирина Ускова

Рубль будут плавно снижать!
Дорогая валюта - нехорошо для отечественного производителя/

Костя Кондр

кур на осень будет посмотри какой потом поймёш

Кабанов Сергей

Это потому что наш ЦБ покупает евро на биржах за золото и нефть. Вообщем меняет природные ископаемые на бумагу. Чем больше покупает чем быстрее дорожает. Помогать то надо бедной Европе, там кризис, катастрофы.

Мария Галова

Хи-хи. Европатология (гигантизм) , граничащая с агонией от пляски святого витта (ЛГБТ)

Андрей Головин

А чего ему ещё делать

Софья Буланова

Начнем с того, что нам, как стране нефте- газо- экспортеру и не нужен сильно дорогой рубль. Так что могут и еще его подопустить.
Само по себе это не есть плохо. Вон Япония, например, целенаправленно опускает йену.
А евро дорожает относительно доллара, к примеру, пока действует программа QE3 ФРС США. Как только они ее свернут - пойдет вниз

Александр Жоламанов

чем больше нефти, тем сильнее доллар.
чем больше гомиков, тем сильнее евро.