Игорек Антонов

, Если евро растет каждый день по пол рубля, то сколько он будет стоить через год?

Мринок

насколько привлекательными стали теперь европейские товары-зачастую посредственного весьма качества - при таком курсе

Вадим Шабанов

То через год ЕС не будет. Ага.

Думаю, столько продержится экономика ЕС при таких курсах.
Россия - это их основной рынок сбыта

Подумай, кому нужны импортные товары при таком курсе

Хм. . насколько привлекательными стали теперь европейские товары-зачастую посредственного весьма качества - при таком курсе?

Цены то на импорт - огого

Да.... и товары сегмента люкс производства европейского - кто их будет покупать при>50

Если покупать не будут - это равно сокращению производства, в свою очередь к уменьшению прибыли, безработице в ЕС

Нда ...попали они со своими санкциями.

Daniel Mastikhin

Как доллар нажрётся рублей и растолстеет- забьём на мясо! (в рублях).

S D

купи калькулятор, гнида

Сергей Левшонков

В любом случае дороже гривны

Иван Иванов

Он лопнет -от собственного величия...

Максим Паницкий

значит заметна интервенция .так развалили союз. но сеичас не 91г. наивные американские старперы.