Ольга Метелькова

меня переводят в другой город кому, когда, сообщать?

Я отец по решению суда: (дословно) Определить место жительства ребёнка-(Ф. И. О. ребёнка), родившегося 22 октября 2006 года (7 лет) в городе ...с отцом (Ф. И. О. отца) .

Время общения нет не подавал. решение суда вступило в законную силу более 5 месяцев.

я думаю бывшая супруга с бывшей тёщей не в восторге будут от моего переезда.

я бы с радостью
в принципе из за них и переводят и так без почвенных заявлений куча так ещё на розыск подадут

Мария Разживина

Сообщите в органы опеки и попечительства, чтобы вас потом не искали и чтобы у вас не было проблем.

Максим Новицкий

Никому никуда не сообщайте. Забирайте ребенка и уезжайте побыстрее.

Анна Берне

Сообщите в опеку.