Алексей Хатаженков

Как переводится город Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch точный перевод!!!

Виталий Герасимов

Оно переводится с валлийского языка как «Церковь святой Марии в ложбине белого орешника возле бурного водоворота и церкви святого Тисилио возле красной пещеры».

Павлик

Ереван

Мария Емельянова

Оно переводится с валлийского языка как «Церковь святой Марии в ложбине белого орешника возле бурного водоворота и церкви святого Тисилио возле красной пещеры».