Григорий Гридин

Помогите с точным переводом!!!

Lay here forever inside - я то понимаю что это означает но хочу узнать все значения этого предложения. Заранее всем спасибо !!!

Га
Галина

Оставайся тут внутри навсегда.

Анастасия Рыбникова

Это что, надгробная надпись?
Мне кажется, она больше подходит в ситуации, когда мафиози кладут в гроб живого человека, хоронят, а потом с притворно-трагическим выражением лица произносят над могилой эту фразу. ))))))