Елена Корнилова

Помогите перевести предложение (нужен точный перевод)

. The most striking building in the City today is St. Paul's Cathedral
designed by Sir Christopher Wren, a famous English architect of the 17th century.

Дмитрий Каминский

Самым поразительным строением в СИТИ (так называется район города) сегодня является Собор Святого Павла, спроектированный Сэром Кристофером Реном, знаменитым британским архитектором 17 века

Eric Crause

Самое поразительное здание в городе на сегодняшний день является собор Святого Павла
разработан сэром Кристофером Реном, известный английский архитектор 17 века.

Мария Уткина

На сегодняшний день, самое впечатляющее здание в
Сити - это собор Св. Павла, который спроектировал сэр
Кристофер Рен, знаменитый английский архитектор 17-го века.