Ольга Агеева

Помогите пожалуйста с переводом на французский язык) нужен точный перевод)))

1- он очень милый и у него есть чувство юмора 2- у него есть склонность к торговле, но он ленивый. 3-он не доверяет людям и он очень подозрителен .4- она капризна и часто в плохом настроение. 5- он спокоен и уравновешен. Он- телец. 6- она робка, а ее сестра, напротив, разговор сивая и общительная. 7- он не принимает чужого мнения, он нетерпим. 8- мне грустно. 9- мне страшно. 10-я счастлива

Елена

1 - Il est très gentil et il a un sens de l'humour.
2 - il a un penchant pour le commerce, mais il paresseux.
3. Il n'a pas confiance aux gens et il est très méfiant
4 . Elle est capricieuse et souvent de mauvaise humeur.
5. il est calme et pondéré. Il est du signe taureau .
6 . Elle est timide et sa sœur au contraire est causeuse et sociable.
7. Il n'accepte pas les opinions d'autrui, il est intolérable.
8. Je m'ennuie.
9 . J'ai peur.
10. Je suis heureuse

Василий Васьнев

1 il est mignon avec un bon sens de l'humour

2 il a du potentiel pour la vente, mais il est feignant

3 il ne fait pas confiance aux gens et il se méfie

4 elle est capricieuse et souvent de mauvaise humeur

5 il est calme et tranquille. Il est bélier

6 elle est timide, mais sa sœur, contrairement à elle, est bavarde et sociale

7 il n'accepte pas les avis des autres, il ne les supporte pas

8 je suis triste

9 j'ai peur

10 je suis heureuse

вот