Рыжая Пушистая

Пожалуйста помогите с переводом на французский

В интернет переводчики какой то бред выходит.

Кто знает французский пожалуйста переведите это:

Спасибо за письмо. Мы со всем согласны и хотим подписать контракт ...но у нас нет чековой книги. Можно перевести деньги просто в банке обычным банковским переводом? Спасибо

Юрий Курин

Merci pour votre lettre. Nous sommes d'accord sur tous les plans, et nous voulons signer le contrat ...mais nous n'avons pas de chéquier. Il est possible de transférer les sommes convenues à la banque par un simple virement bancaire .
Merci d'avance.