Евгения Новикова

Помогите, пожалуйста, с переводом с французского на русский.

Bonjour à tous, je suis fier d’ouvrir la section Hardcore sur Electrobangers! Pour cette tout nouvelle récolte de tracks, je vous propose quatre pistes survitaminées dont le banger d’Uniqform, jeune producteur russe, qui nous sert un hardcore sautillant teinté d’une note Electro-House tout à fait rafraîchissante !

Нужно понятный и точный перевод, а то про меня написали, а что не понятно ((

Мария К

Привет всем, я горжусь, что открыл раздел Hardcore на Electrobangers! Для этого нового сборника (собрания, коллекции) треков, я вам предлагаю четыре "витаминизированных" (?) трека, включая banger Uniqform, молодой русский автор (сочинитель) , который предлагает нам улетный (отрывистый) хардкор, с оттенком абсолютно свежей (обновленной) ноты Electro-House!
... banger Uniqform, молодой русский овтор, который предлагает нам улетный (отрывистый) хардкор, с оттенком абсолютно свежей (обновленной) ноты Electro-House! - ЭТО ПРО ВАС!