Евгений Харитонов

Помогите, пожалуйста, перевести на русский с французского.

Знаю плохо, не понимаю смысла при дословном переводе:
-SI VOUS BENEFICIEZ D'UNE PRISE EN CHARGE
Veuillez nous envoyer les pièces justificatives correspondant à votre situation :
>La photocopie de l'attestation « papier » de la carte Vitale valable à la date des soins
>La prise en charge délivrée par votre mutuelle
>La photocopie de la carte ou de l'attestation « papier » d'Aide Médicale Etat (AME)
>L'original du volet Accident du travail
>La photocopie de la feuille de suivi de maternité

Елена !

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВЗЯТИЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Пожалуйста, пошлите нам оправдательные документы, соответствующие вашему положению:
Фотокопия "бумажного" свидетельства действительной Жизненной карты к дате хлопот
Взятие ответственности, освобожденное вашим обществом взаимопомощи
Фотокопия карты или "бумажного" свидетельства Красного Креста Государство (ДУША)
Оригинал этапа Несчастный случай на производстве
Фотокопия листа контроля материнства

Александр Автаев

-Если вам представлена бесплатную услугу расходов на лечения
Просим нам прислать бумаги по поводу вашей ситуации :
> Ксерокопия свидетельство карта Витал действующее на дату лечении
> Бесплатную взятию на себе расходов лечении
> Ксерокопия карты или свидетельство Государственная Мед. помощь. (АМЕ)
> Оригинал страницы Производственная травма
> ксерокопия мед. карточка материнства
Если это в Франции должны там всё быть ясно для них по их меркам.

(Или ждите Веронику она там живет и объяснит )