Руслан Юмаев

Помогите перевести текст с русского на французский!

О Хабаровском крае Только нужен авторский перевод, не из переводчиков!! Хабаровский край является субъектом Российской Федерации. Государственно-правовой статус Хабаровского края определяется Конституцией Российской Федерации и Уставом Хабаровского края. Хабаровский край входит в число крупнейших по размерам административно-территориальных образований Российской Федерации, расположен в центральной части российского Дальнего Востока. Граничит с регионами Дальневосточного Федерального округа, а так же с КНР. Край богат лесными, минеральными, рыбными и другими природными ресурсами. В Красную книгу Хабаровского края внесены 167 видов растений и грибов, 127 видов животных. Среди них есть редчайшие виды, внесенные в Международную Красную книгу. Хабаровский край - это и промышленный край. Машиностроение, лесная, металлургическая, нефтеперерабатывающая, пищевая промышленность, транспорт и связь - вот далеко не полный перечень сфер деятельности, в которых заняты жители края.

Антон

Если мозги есть, то по этой статье легко переведешь: https://fr.wikipedia.org/wiki/Kraï_de_Khabarovsk