Андрей Рубцов

Как сделать так, чтобы был горячий лоб.

An
Anastasia

У Батареи постой, точно нагреется.

Ан
Анюта

Сьеш графит от карандаша или капни пару капель йода в стакан с водой и выпей

Ирина

в твоем случае-немного подумать)

Юлия

Что Контрольная на носу? Грелку приложить, а потом к маме бежать=))

Alexandra

10 способов заболеть и не пойти в школу/институт:

1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (температуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разные организмы и в обморок можно упасть если сердце слабое!

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться 🙂

3 способ: Покупаешь Рондо или Холс, и дышишь через рот в форточку зимой. 10 минут беспрерывного дыхания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако 🙂

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: можно подавиться или отравиться!

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой... ну сами понимайте)

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вы сейчас стошнит. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, выливайте воду из ковшика в ванну.
Выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)

8 способ: Пусть это покажется банально, но натри подмышки солью (или чесноком)... простой которую ешь... и померь температуру, до 39 подскачет)

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.

Осторожно: можно обжечь себе все внутренности!

10 способ: Берем лед, рюмку. Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглотил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки по болят.