Егор Слонов

Нужна помощь перевести текст

A course is a course, of course
Not necessarily in general, at some universities the word course ( capitalized ) refers to an organized curriculum leading to a specific degree . Generally students should be prepared to examine with an open mind a wide range of Courses ( majors ) available at the University . Students are encouraged to attend departmental orientation programs . They should select electives that will help them think about possible majors .
The word ' course ' ( lower case ) , or subject to the individual class . A number of fields in science, engineering, architecture, and the humanities, arts, and social sciences offer minor programs . The minors are coherent programs providing significant experience in their disciplines . Students who successfuly complete minor programs will have their fields of study specifiend on their bachelor's degrees

НЕОБХОДИМ ГРАМОТНЫЙ ПЕРЕВОД

Гульнара

Курс Конечно, конечно
Не обязательно в целом, в некоторых университетах слово курса (капитализируются) относится к организовал учебные планы, ведущие к определенной степени. Вообще студенты должны быть подготовлены для рассмотрения с открытой душой широкий спектр курсов (специальностей) доступны в университете. Студентам предлагается принять участие в ведомственных программ ориентации. Они должны выбрать факультативы, которые помогут им подумать о возможных специальностей.
Слово «конечно» (в нижнем регистре) , или при условии отдельного класса. Количество полей в науке, технике, архитектуре и гуманитарных наук, искусств и социальных наук предлагают незначительные программ. Несовершеннолетних последовательных программ предоставления значительный опыт в своих дисциплинах. Студенты, которые успешно завершить незначительные программ будут иметь свои области исследования specifiend по степени их бакалавра

Gennadiy Sobran

Курс Конечно, конечно
Не обязательно в целом, в некоторых университетах слово курса (капитализируются) относится к организовал учебные планы, ведущие к определенной степени. Вообще студенты должны быть подготовлены для рассмотрения с открытой душой широкий спектр курсов (специальностей) доступны в университете. Студентам предлагается принять участие в ведомственных программ ориентации. Они должны выбрать факультативы, которые помогут им подумать о возможных специальностей.
Слово «конечно» (в нижнем регистре) , или при условии отдельного класса. Количество полей в науке, технике, архитектуре и гуманитарных наук, искусств и социальных наук предлагают незначительные программ. Несовершеннолетних последовательных программ предоставления значительный опыт в своих дисциплинах. Студенты, которые успешно завершить незначительные программ будут иметь свои области исследования по степени их бакалавра

Сова Сова

А переводчиком пробовала пользоваться?

Ан
Анастасия

Курс Конечно, конечно
Не обязательно в целом, в некоторых университетах слово курса (капитализируются) относится к организациям учебных планов, ведущие к определенной степени. Вообщем студенты должны быть подготовлены для рассмотрения с открытой душой широкий спектр курсов (специальностей) доступны в университете. Студентам предлагается принять участие в ведомственных программ ориентации. Они должны выбрать факультативы, которые помогут им подумать о возможных специальностей.
Слово «конечно» (в нижнем регистре) , или при условии отдельного класса. Количество полей в науке, технике, архитектуре и гуманитарных наук, искусств и социальных наук предлагают незначительные программ. Несовершеннолетних последовательных программ предоставления значительный опыт в своих дисциплинах. Студенты, которые успешно завершить незначительные программ будут иметь свои области исследования указания по степени их бакалавра