Юлия

как вы думаете не поздно заняться гитарой просто уже 9 класс экзамены и т. д

Дмитрий Майданов

Не поздно, если вам это интересно.
9 класс и экзамены к этому отношения практически не имеют)

Алексей Михайлычев

всегда не поздно, если ты хочешь научиться играть не в музыкальной школе, там пять лет обучения и экзамены, поэтомуэто будет мешать после того как ты школу окончишь. А так можешь нанять репитирота на сколько надо, сумму вроде берут не большую.))) Удачи в начинаниях) *

Антонина Анфиногенова

Заняться гитарой НИКОГДА не поздно!

Denis Vakylenko

Никогда не поздно. Хоть электруху покупай.