Лёха Козлов

Подскажите, что можно спросить про гитару и т. д.

Дело в том, что я недавно познакомилась с ребятами, которые играют slipknot,и мне нужно как можно больше и интересных вопросов, что бы я их смогла заинтересовать. подскажите пожалуйста: D

Эл
Эльвира

Послушай их песни, и по обсуждай с ними, тогда точно заинтересуешь! 🙂

Оксаночка Шоколадка

Например, как взять доминантсептаккорд на 7-м ладу)) ) Они будут в шоке

Александр Сёмин

ты и название группы запомнила на англицком?

видать крепко подсела

посмотри фильм о 3 гитаристах (один вроде из цепелинов) - там профессионалы всё расскажут

Сергей Лобанов

Зачем про гитару? спрашивай про постель.

Николай Грушин

Изучи все проекты Кори Тейлора (их вокалиста) . . похвастайся что ты знаешь Stone Sour