Анастасия Чиркова

какие лекарства взять с собой при походе в лес за ягодами? очень нужно

Ал
Александр

От клещей спрей специальный

Роман Боровков

бутылку водки

Оксана Дедова

Все зависит от того на сколько времени растянется ваш поход.

Наташа Карпова

честно смешно.. я в последние годы любительница грибы собирать.. но с аптечой увы не хожу.. с таким успехом из дому можно не выходить мало ли что приключится

Арнольд

А зачем брать лекарства с собой при походе в лес за ягодами? Они там не нужны.