Den

История древнего мира 5 класс, рабочая тетрадь 1, задание 17

Влад

в учебнике есть вся необходимая информация, поверьте мне!!!!

Роман

Вот я и не могу понять, что же там не так! То ли уже мамонтов не было? То ли соревнований они не устраивали? У меня больше пяти получается!!! "!

Михаил

Илья то что вы помогаете ребенку это похвально, но во первых из какой вы страны? во вторых кто автор тетради и учебника