Владимир Гаврилов

Назовите имя и фамилию главного тренера "Спартака", который в бытность игроком был вратарём в клубе? ..

Лена Федулова

Станислав Черчесов

Федорков Александр

Черчесов Станислав Саламович в 2006-2007 годах занимал должность спортивног директора, а с 2007 по 2008 год занимал пост главного тренера Спартака, но не добился успехов. С 2011 года стал гл тренером Терека

Алексей

Станислав Черчесов!!!!

Алена

Черчесов

Два По

черчесов