Татьяна Русанова

Куда Стюарт пришла в таком виде?

Дмитрий Мельниченко

капец вечно как приоденется, смотреть тошно _)) она какая-то пацанка чтоли не ухоженная в общем

Владимир Ермолаев

на премьеру "на дороге" по-моему

Татьяна Кузьмина

она постоянно так ходит! может быть в туалет? откуда я знаю?

Лена Шмакова

мать вашу, мои глаза...

Евгения Богданова

На премьеру фильма "На дороге" в Нью-Йорке

Люлек

Мдэээ.. . Ну вот сзади написано "On the road", а если перевести, то "На дороге".. Премьера какая-нибудь

Dimka Zima

на свет, ну вообще говно, пхахахахахахахахаххахахахэахахахаххахахаххахпххпххаххах

Ядовитая Звезда

лучше бы не приходила)

Кирилл Егоров

пипец.... ну не умеешь ты одеваться, ну попросила бы стилистов. На прмии одеваются черт знат как, хотя денег дохрена и больше!! !