Владимир

Какое сцепление ставить лучше на ВАЗ-21124?Valio,Luk или какое-нибудб другое?

Ка
Катюшка

лук, только не турецкий

Татьяна *****

Valeo. Если оригинальный, а не китайский

Vip

везде лежит турецкий, так что не стоит париться и возьми крафт, оно дешевле, а если очень интересует этот момент, то родной 2112 жосче чем 2110 а валео, крафт и лук по жосткости как 2110 так что для гонок они слабоваты, только что материал фрикциона качественней. выжимные везде с капроном косо посаженым, себе искал много коробок вскрыл, плюнул и взял где более менее ровное отверстие ((

Garry Smile

Valeo. французы делают. если хочешь надежно и мягкое сцепление то я тебе советую Кraft (немецкое)