Оксана Иванова

Ваше мнение об автомобиле Lada 21134. Что хорошего что плохого?

Крылова

ведро-оно и в африке ведро!! ! лучше фольца взять!

Михаил Хмельников

Предпочитаю автомобили.

Оксана Фёдорова

Тринашкак кк тринашка, только вот как в ней не было места так и ничего не добавилось. Человеку с большим ростом вообще не комфортно!

Миш Миш

двери тяжелые со временем провисают, любой пацан может вилкой открыть ее, много пластмассы, гремит, мало места сзади, звук мотора давит по ушам

Yula Bobrovskaya

Хорошая машина. купил проклеил шумоизоляцией и все. И не мучайся от пластмассы