Кирилл Faust

Ваше мнение о-LADA VESTS и LADA XRAY?

*VESTA

Светлана Долгова

Ну что.. . Свежий и оригинальный дизайн + обещают неплохую техническую"начинку".Пока всё нравится.) ) )
Если не слишком затянут с запуском в серийное производство, а "Рено-Ниссан" проконтролируют качество, то станут хитами рынка, учитывая ценовую политику и популярность АвтоВАЗа.

Павел Захаров

В России никогда не будет дорог, футбола и машин. Отеч. автопром давно скончался.

Светлана Богачёва

Не знаю не ездил.

Альберт Ломанов

Что говорить? Очередной ширпотреб для среднего класса.

Яна Яночка

поживём увидим, а чего по картинке судить ...))) Сейчас уже качество не то, что лет пять назад, а гораздо выше ...(субъективно)))

Илья Витюгов

ну пока обертка красивая, подождем когда выпустят начинку и поговорим