Катюшка Кравченко

наконец Авто ваз сделал красивую машину! Lada XRay. мучает вопрос а сколько будет стоит?

Алексей Муравьёв

А с Чего Ты Взял, Что Она в Серию Пойдёт? Енто Очередной Выставочный Экземпляр, Для Музея АВТОВАЗА!

Роман Петухов

это концепт

Анастасия Давыдова

В любом случае она будет лучше иноземных аналогов...

Евгенинок Заботин

Еще есть бронто рысь, тоже не плохо выглядит:)

Вася Трифилёнков

раньше продавали по цене железных тазов, теперь по цене эмалированых будут продавать

Павел Копытцев

Не дороже Дастера ))) , я видел его в автосалоне на крокус экспо по размерам как нива

Ва
Василий

так не сделал же! наняли мирового дизайнера тот нарисовал картинку - и все.

Ульяна Богданова

Если оставят в серии такую же узкую колею колёс, как в Гранте, например, внешне получится такое же убожество